В день своего рождения глава епархии совершил Божественную литургию в Успенском храме Выксунского Иверского монастыря

11 февраля, в день своего рождения, епископ Выксунский и Павловский Варнава совершил Божественную литургию в Успенском храме Выксунского Иверского женского монастыря. Управляющему епархией исполнилось 57 лет.

Его Преосвященству сослужили благочинные всех округов Выксунской епархии. На богослужение поздравить своего архипастыря и помолиться вместе с ним за литургией прибыли настоятельницы и старшие сестры монастырей епархии, студенты епархиального Центра подготовки церковных специалистов, воспитанники православного детского сада «Колокольчик» и военно-патриотической организации «Православные витязи», сотрудники епархиального управления, духовные чада владыки Варнавы. Они обратились к правящему архиерею с теплыми пожеланиями счастья, многих лет активной и продуктивной деятельности, успешной реализации всех намеченных планов по восстановлению церковной жизни в епархии и помощи Божией во всех благих начинаниях.

Текст Алексея Еремина, фото Светланы Сухарьковой. При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Выксунской епархии обязательна. 11/02/2022.